Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Диагностика двигателя, где лучше делать?
 
Посоветуйте где сделать диагностику двигателя можно? Увидел что из-под прокладки начало масло проступать, это ведь явно прокладка продавилась или порвалась, плюс что-то двигатель троить начал. Кто может посоветовать где сделать диагностику, может там проблем больше и все же нужно решить.
Все всегда отлично
 
Ну то что масло проступило это тебе любой механик скажет что прокладку надо менять, недешевое удовольствие, минимум 3000 гривен придется потратить. А вот что касается того что двигатель троит то там непонятно какой клапан работает нормально и что там внутри, это диагност скажет.
 
Задача конечно ещё та, прочитал про подтекание масла, его в первую очередь надо поменять, так как там можно и все масло потерять и клем двигателя сразу поймать, что очень опасно. Потом на капиталку двигателя чтобы не попасть, хотя мне ещё 40 тысяч откатать и пора на капиталку двигателя ехать.
Все всегда отлично
 
В целом вообще все проблемы не глобальные, прокладка меняется за сутки нормальным мастером, плюс скорее всего в двигаете тебе клапана отрегулируют и если все с ними в порядке будет, то менять не надо будет. До 3500 тысяч должно все получиться. Насчет диагностики, то хорошую диагностику двигателя https://atl.ua/avtoservis/dvigatel/diagnostika-dvigatelya тебе могут в этом сервисе сделать. В каждом большом городе есть их СТО, так что найти не проблема будет. По Киеву так вообще огромное количество. Я когда-то у них тоже двигатель делал, качество услуг очень понравилось. Отдельная похвала так сказать их мастерам.
 
Главное использовать моторное масло хорошее
 
У меня протечек не бывает, но всегда масло всегда хорошее залито и установлены новые фильтры для авто https://tire.ua/ . Вам наверное стоит произвести замену фильтров и возможно еще посмотреть прокладку двигателя, она также может износиться.
Изменено: Painfire - 01.02.2022 20:17:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)