Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте светильник!
 
Решил себе в комнате поставить какой-нибудь новый светильник. Посоветуйте какой будет неплохим вариантом, и недорогим к тому же.
 
Ну тут однозначно надо выбирать из светодиодных светильников, но какой конкретно светодиодный светильник - тут решайте сами.
 
Мне кажется что можно вместо обычного светильника купить бра, но в любом случае выбор стоит за вами. И светильники, и бра, и прочее подобное вы можете найти в интернет-магазине https://www.in-salon.ru.
 
не вижу вот такой необходимости покупать онлайн, сейчас лучше все лично выбирать
 
А я не вижу проблем для покупок онлайн всего. Ну вот если нужно было мне купить подвесные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/tip_podvesnie/ Так я сразу на сайте магазина начала искать по своим требования. Я люблю такие покупки, так как всегда угадываю на сто процентов, а все потому что беру все за одну минуту, а внимательно смотрю все описание и обязательно визуально придумываю подойдет или нет.
 
Конечно, при покупке таких вещей мысленная визуализация должна быть. Воображение обязательно надо включать.
 
Как я понял, вам просто захотелось изменить образ комнаты, добавить что-то новое в дизайн, ремонта в вас нет. Для этого не обязательно менять светильник, это затратно и может привести до необходимости хотя бы косметического ремонта. Я бы советовал вам посмотреть в Розетке бра и торшеры. https://bt.rozetka.com.ua/torshery/c105281/ Можно выбрать торшер под стиль комнаты, можно взять декоративный. Новое направления падения света, смещение света и тени даст вам совершенно другое восприятие комнаты. Торшер, к тому же, можно время от временни переставлять, что позволит каждый раз по-новому видеть комнату. В Розетке большой выбор торшеров на разный вкус. Попробуйте поэксперементировать со светом и тенью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)