Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
купить сено в тюках в калуге
 
Луговое сено от производителя отменного качества недорого
Одной из самых востребованных отраслей сельского хозяйства является животноводство. От того, насколько она развита, зависит успешное функционирование и безопасность всего общества и каждого конкретного гражданина. Вопросам ее развития всегда уделяется самое пристальное внимание в любой стране. Решающее значение для успешного животноводства имеет проблема обеспечения поголовья кормами, а также всеми видами материалов, использующихся для надлежащего ухода за ним.
Основа рациона
Могие, кто связан с данной сферой, знают, как важно запасаться на зиму сеном. ведь это один из самых главных элементов рациона. Очень важным моментом является его качество, потому что от этого во многом зависит успешная зимовка скота.
Каким образом можно выяснить сено высокого качества или нет? В основном, эта процедура производится "на глаз", кроме того, у надежных производителей всегда в наличии соответствующий сертификат. В принципе, практически каждый может провести визуальную оценку пригодности этого корма к использованию. Основными критериями выбора при этом являются:
" запах;
" цвет;
" физическое состояние.
Еще одной важнейшей характеристикой сена являются его питательные свойства. Данный показатель напрямую зависит от того, какого качества корм, чем он выше, тем лучше.
Безошибочный выбор
Важно понимать, что на него воздействуют интересы животных в виде кормов. В состав сена могут включаться примеси различных видов растений, виды делятся на злаковые и бобовые.
Сегодня сено из злаков востребованное благодаря его уникальным качествам. Главная задача при выращивании - скосить сено вовремя, так оно сможет включать в себя необходимый химический состав и отлично сберегаться. Также продукция сохнет в самые короткие сроки и востербованная практически для всех животных в сельском хозяйстве.
В первую категорию по насыщению питательных элементов входят:
" пырей;
" мятлик;
" манник;
" полевица белая;
" овсяница луговая и т.д.
Соответственно, имеются злаки второй и третьей категории. Они также категорируются по питательной ценности. При осуществлении выбора, важно учитывать тот факт, что камыш, осока и другие растения являются жесткими и в их состав включено немалое количество эфирных масел. Животные могут ощущать дискомфорт в пищеварительном тракте.
Что касается бобовых растений, то сено с их высоким содержанием является очень питательным. Оно содержит высокий процент протеина и кальция, однако с течением времени листья бобовых очень легко превращаются в труху. Самыми востребованными принято считать следующие разновидности семейства бобовых:
" эспарцет;
" клевер;
" люцерна;
" чина и т.д.
Важно, чтобы в сене присутствовали такие растения, которые способны повышать аппетит у поголовья. К ним относятся тмин, пастернак, василек, одуванчик, подорожник и пр.
Высококачественный продукт сено в тюках продать
Натуральное луговое сено первой категории собственного производства предлагает приобрести компания "Сено на заказ" https://xn-----7kcbazrczybk0b.xn--p1ai/ являющаяся крупнейшим поставщиком этого корма для сельскохозяйственных животных в Московском регионе.
Организация реализует первосортное сено в аккуратных тюках по 20 кг, удобных как для перевозки, так и для переноса на руках. Товар отлично просушен и не имеет плесени.
В проиводстве испольуются только идеально сбалансированные элементы, вредные добавки не включены в состав. Система контроля на каждом этапе производства позволяет гарантировать крепкое здоровье, отличный аппетит и систематический набор веса у поголовья.
Сено производится из сырья, выращенного на собственных сельскохозяйственных угодьях компании. На этапе сбора происходит комбинирование различных видов трав с целью получения наиболее питательного и сбалансированного сена. Для хранения готового товара используются складские помещения, которые обрабатываются систематически специальными средствами от вредителей. Проведение подобных мероприятий помогает предоставлять клиентам продукт первого сорта, с наличием необходимых витаминов.
Возможности компании позволяют проводить доставку от 100 тюков в день заказа собственным транспортом. Оплачивать заказ после совершения доставки и разгрузки по адресу.
Каждый клиент компании "Сено на заказ" может быть уверенным, что:
" товар самого высокого качества;
" привлекательные скидки постоянным оптовым покупателям;
" оперативную доставку;
" сотрудничество на выгодных условиях;
" доступная стоимость.
Компания будет рада сотрудничеству с крупными покупателями, работающими с объемными партиями товара. Все клиенты высоко ценят индивидуальный подход.
На официальном сайте можно сделать заказ всего в несколько кликов, или связаться с менеджером любым удобным способом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)