Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Купить аттестат за 11 класс
 
- Я слышал Купить аттестат за 11 класс http://edu-diplomas.com/kupit-attestat-11-klassov/ Что этот закон украины "о градации" начал реализовываться. Можете ли вы сказать мне, действительно ли дипломы специалиста, выданные заранее высшими учебными заведениями, все еще действительны?

- 6 в сентябре этого года вступил в силу закон украины "о профессиональном образовании", который был создан с учетом украинских реалий и ориентирован на приближение к немецким и международным стандартам в смысле образования. Новый закон предусматривает следующие степени диплома: младший бакалавр; степень бакалавра; магистр; кандидат наук; доктор наук. что вы видите, такой образовательный и квалификационный уровень, как он, отныне не требует этого акта. Однако уточнять, к чему сегодня относится образование на образовательно-квалификационном уровне специалиста, беспокоиться не будем: закон предусматривает, что организации, продолжающие образовательную деятельность, поддерживают образовательно-квалификационный уровень врача в цехах периода обучения с предоставлением государственного сертификата в документе о высшем образовании. Недавний прием для достижения образовательно-квалификационного уровня специалиста состоится уже в наше время. после вступления в силу нового закона украины" о профессиональном образовании", окончание института на образовательно-квалификационном уровне специалиста (полное профильное обучение в школе) приравнивается к высшему образованию со степенью магистра. Аналогичная ситуация происходит и с каждым, кто учится на образовательно-квалификационном уровне младшего специалиста. Они продолжают сидеть за партой в пределах срока обучения и приобретают диплом младшего специалиста. Недавний прием на регистрацию образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста осуществляется, в том числе, в последнее время.

После вступления в силу нового закона украины" об ин " диплом младшего специалиста (начальный) приравнивается к документу об образовательно-профессиональной степени младшего бакалавра.
Кстати

Ооо "юридическое агентство" юрекс " находится по месту жительства: г. Запорожье, ул. Добролюбова, 17, пом. 17. Телефоны: (061) 236-76-16, 095-300-50-45, 096-830-45-76.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)