Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
острые козырьки
 


Сайт Peaky-blinders.top - острые козырьки смотреть посвящается популярному английскому сериалу «Острые козырьки», который появился в 2013 году. В результате создатели выпустили пять сезонов, состоящих из шести эпизодов. Сериал был создан по реальным свидетельствам банд из Бирмингема, которые носили в народе название «Острые козырьки».
Некоторые полагают, участники данной криминальной группировки вшивали в свои кепки лезвия, которые использовались как оружие.
По другому мнению, бандиты отдавали свой выбор популярному манчестерскому стилю одежды и носили твидовые кепки с острыми козырьками, схожими на лезвия. На интернет-портале Peaky-blinders.top вы имеете возможность найти любую серию и наслаждаться просмотром. Тут расположены комментарии киноманов, в результате можно составить личное мнение о киносериале. Также в шапке присутствует кнопка для вывода новостей сериала, из которых вы можете узнать массу нового. Если вы желаете смотреть онлайн «Заточенные кепки» 3 или любой другой сезон, можно зайти на портал Peaky-blinders.top и бесплатно воспользоваться сервисом просмотра известного сериала.
Страницы: 1