Арматура CAEN на складе в Москве

 

С 1 марта 2014 года ЗАО «Квадротек Логистик» начинает реализацию складской программы по линейке оборудования CAEN. На складе в Москве на постоянной основе будут поддерживаться все основные позиции стальной арматуры и автоматики, применяемой при производстве холодильных машин. Планируется постепенное увеличение глубины склада и расширение номенклатуры продукции. На данный момент доступны пилотные вентили, обратные клапаны и обратно-запорные вентили, стоимость на которые можно посмотреть здесь.


Справка


CAEN – европейский завод по производству клапанов для холодильной, криогенной, нефтегазовой промышленности, а так же бронзовых клапанов для морских применений. Завод основан в 1965 году в Испании.


CAEN является крупным поставщиком оборудования для промышленного холода в страны Евросоюза. В 2013 году завод CAEN прошел очередную переаттестацию и получил сертификат ISO 9001.

CAENref.jpg


В 2013 году ЗАО «Квадротек логистик» стала официальным представителем завода CAEN в России и начала осуществлять поставки стальной арматуры и автоматики ведущим российским производителям холодильного оборудования, а так же участвовать в проектировании и реализации проектов промышленного холода крупнейших контрактинговых компаний. На данный момент на весь модельный ряд арматуры и автоматики CAEN получена вся необходимая разрешительная документация для использования в холодильных установках, использующих в качестве рабочего тела хлорфторсодержащие хладагенты, а так же аммиак(R717) и углекислый газ (R744).


Теги: CAEN, промышленная арматура 25 Февраля 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет