Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
подарочные коробочки
 
Подарочная упаковка: широкий выбор качественных изделий

Приобретая любой товар, большинство людей обращает самое пристальное внимание на его упаковку. В мире торговле давно доказано, что упаковка является важным элементом для всего процесса данной сферы. Опытные компании понимают, что упаковка низкого качества может навредить бизнесу.
Ответственная задача
Многие задаются вопросом, почему она так важна? Ответ на данный вопрос гораздо сложнее и обширнее, чем может показаться на первый взгляд.
Упаковка не является отдельным элементом, в бизнесе знают, что она включает в себя объемный комплекс целого ряда составляющих (например, тара и другие дополнительные средства).
Важно знать, что дополнительные средства определяют различные свойства упаковываемых товаров (материалов).

Функции упаковки чрезвычайно разнообразны. Главными принято считать:
" предохранение от порчи и сбережение товара;
" Придание продукции необходимой формы для перемещенияи сбережения на складах;
" проведение рекламны и т.д.
Остается добавить, что значение упаковочных материалов и самой упаковки в мире постоянно растет. Непосредственное влияние на этот процесс оказывают такие факторы:
" увеличение торговых заведений, реализующих принцип самообслуживания (привлечение внимания покупателей, описание свойств товара и т.д.);
" постепенный рост доходов населения (готовность заплатить за более удобную и стильную упаковку);
" образ конкретной фирмы или марки (формирует у покупателя готовность приобрести товар именно этого производителя);
" широкие возможности для совершенствования и новаторства.
Мир упаковки очень динамичен и требует к себе постоянного внимания со стороны производителей и продавцов всех уровней.
Востребованный вид коробки для подарков
Общеизвестно, что видов упаковки насчитывается достаточно много. Конечно, несложно выделить топовые модели. К их числу, несомненно, относятся упаковочные коробки.
В сфере торговли непродовольственными товарами без нее обойтись крайне сложно. Конструкция может значительно различаться, точно, как и способ ее сборки. Для фиксации элементов применяются металлические скобы, скотч, клей и т.д. Также есть возможность пользоваться коробками, которые собираются без дополнительных элементов благодаря свой конструкции.
К основным разновидностям упаковочных коробок относятся:
" "4 клапана";
" "пенал";
" "лоток";
" "дно - крышка";
" "обечайка";
" "книга";
" ячеечная упаковка.
Каждый вид продуман и создан под определенную категорию товаров. Например, крупная бытовая техника пакуется в четырехклапанные коробки с четырьмя клапанами, напитки в стеклянной таре - в упаковку с ячейками и т.д.
Естественно, что для изготовления коробок применяются различные материалы. Сегодня самыми распространенными являются картон и его разновидности (гофрокартон, микрогофрокартон). Такая популярность этого материала объясняется его надежностью в ходе транспортировки и хранения товаров, а также экологичностью.
Различают несколько типов упаковочныз коробок из гофрокартона. Особой востребованностью отличаются складные ящики четырехклапанной конструкции, пенального типа, с торцевыми клапанами, соединениями типа "замок" и т.д.
Кроме всего прочего, гофрокартонная тара имеет малую удельную массу и высокую прочность.
Уникальный вид
Подарочные коробки являются отличным решением для всех слоев населения. Как показывает практика, подарок, упакованный красиво, оригинально и ярко, привлечет еще больше внимания. Однозначно, даже самый дорогой подарок без красивой упаковки уступает более простому, но упакованному в изящную коробочку. Также подобный подход к одариванию может значительно улучшить атмосферу праздника.
Этот вид упаковки имеет значительные преимущества и для предпринимателя. Например:
" непревзойденная универсальность (в стильной коробке будет органично выглядеть любой подарок);
" усиление прочности и надежности при перемещении и сбережении продукции;
" возможность повторного использования и т.д.
Уникальным решением можно считать такой ход, как подарочная упаковка с логотипом, она будет выполнять сразу несколько функций.
Услуги по изготовлению такой упаковки предоставляют специализированные организации, в которых можно заказать подарочные коробки оптом. При этом заказчику предоставляется возможность самого широкого выбора их размеров, форм и конструкций.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)