Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Новости о Балете на Ingodance.ru
 
INGODANCE - ВСЕ ОБ НЕОБЫЧНОМ МИРЕ БАЛЕТА
Классический балет - это танец, имеющий сюжетную базу, в котором танцоры с помощью хореографии рассказывают зрителю некоторую историю. В глобальном представлении балет является видом сценического искусства, действие которого отображено музыкально-хореографическими образами.
Обозначение «Классический балет» первично служит для наименования европейской школы балетного танца, зародившегося в 16-ом веке. На тематическом портале IngoDance представлена увлекательная и тщательно отобранная информация, посвященная этому виду искусства. Подробности можно узнать в рубриках онлайн-сайта - лебединое озеро чайковского.



Тематические рубрики портала IngoDance
Портал IngoDance полностью посвящен балету и всему тому, что с ним связано. Для удобства пользователей весь контент портала поделен на отдельные рубрики, рассказывающие о персонах и важных событиях из жизни мирового балета. Представленная информация затрагивает уже свершившиеся моменты, происходящие сегодня и грядущие. Другими словами - онлайн-портал предлагает совершить незабываемое путешествие в балет, с полным в него погружением. В числе наиболее интересных рубрик интернет-сайта пользователи отмечают следующие:
- люди (захватывающие истории о людях вдохновленных балетом и создающих его);
- события (информация о предстоящих событиях, премьерах, интервью, гастролях);
- вокруг балета (контент о сложном доступным языком, рецензии, статьи о главных балетных терминах);
- малыши (рекомендации о подготовке ребенка к балету, когда приводить в балетную школу, полезная информация);
- молодежная балетная программа (статьи, рассказывающие о ходе конкурсного отбора молодых балерин в Большой театр);
- увлекательное (какое кино по теме рекомендуется к просмотру, каким образом балерины всегда остаются худенькими, светская хроника, опровержение сплетен и мифов).
Кроме того, на интернет-сайте вы можете подробно ознакомится с деятелями искусств, оставившими неизгладимый творческий след в становлении балета, его развитии и процветании. Речь идет не только о русских и российских знаменитостях, да и о мировых творцах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)