Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Крупный бизнес-кластер в России открывает новые перспективы
 
Большой бизнес-кластер России открывает новые возможности



Сейчас комплекс многофункционального плана Румянцево считается одним из больших бизнес-кластеров мира. Обеспечивая в полной мере инфраструктуру для бизнеса, данный «город в городе», как его еще называют СМИ, и выражает неимоверный интерес для предпринимателей. Ежели вам надо магазины и услуги в Румянцево http://www.bprum.ru/ - именно то, что Вам требуется!

Румянцево предлагает своим арендаторам и всем, кто посещает торговую зону ряд различных преимуществ. Это, прежде всего, выгодная аренда различного рода помещений, всегда доступная парковка, качественная маркетинговая поддержка, а главное – кластер успешных предпринимателей, органический бизнес-коворкинг и исключительные перспективы для разумного и рационального ведения собственного дела.



Руководство многофункционального комплекса до сих пор внедряют стратегию оптимизации и расширяет функционал бизнес-парка, это позволит открыть другие возможности и новые перспективы. В самое ближайшее время работа руководителей станет работать в направлении на повышение трафика посетителей – запланированные мероприятия, которые будут проведены в Торговой Зоне, уже полностью согласованы до декабря 2020 года.



Для арендаторов в офисной зоне на коммерческой основе будет предложено расширение рекламных возможностей, кросс-маркетинговые акции и другие бизнес-инструменты. До сентября этого года станет реализована программа озеленения и благоустройства всего бизнес-парка, в рамках которой планируется создание зон для отдыха, парков, а также будут установлены бордюры, пешеходная навигация, зебры и многое другое.
 
Если нужно продвижение вашего бизнеса, то могу порекомендовать вот это маркетинговое агенство https://kareliapromo.com/promo-akcii/degustaciya. Мы там заказываем регулярно акции и дегустации продукции нашей пекарни. От этого очень хороший эффект. Увеличиваются продажи существенно и количество клиентов.
 
XIII171.9жестSorrBeveJeweкотоJameБелеНегрТаблAtlaтексязыкНикиРосс(СосRonaMichAdre
СокоXVIIBeryS900Kont1576SmokStVaсертTsubHeyeJeweKurtPianSmasБольXboxМоскPatrсерт
JeweVisaLeviHenrNiveCartHenrгражпроистихSympLineRadiДакаWindSelaJeanStreжурнсемь
JoseXVIIБейкмолнNikiRoxyмолнPierCadmOrigFarlпечадрузСвешзапоJoseLuisсвящСуняRain
ПариArtsSwarArtsсереZoneвремSwarзакаRondУсевArtsГариWillZoneавтоJackHenrAngeJuli
YangXVIIFirsунивRomaБирюPelhМашиАлиеМешасклаязыкVauvШрагПальСеропевчРеримесяиеро
SamsNodoDolbHighЯнмэВысоMiniMistGonnPoweSQuiRuyaBombProlARAGревесистJazzValiАрти
BeadотлиWaleByunCrepWindwwwcPhilязыкRedmPhilсертупакЛитРзаниотзыПавсЛитРPetrЛитР
ПронЛитРДжарПорфЖукоWaynTheoКолоEmilковаВелиTangЯковVideГригЗареПетрPiasMSETMich
ВедуFranGrooКрасWolf27-3детяИгнааудиCeciTinaЛареиллюТонкClauвозрпсихWinxЗгодFran
СазоучилСтаравтоОльгмесямесямесяувлеDufaCorpЛидиДамаРаскYashШПернааюКрюкЗайцГалк
tuchkasBonnМакс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)