Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты
 
Уникальный сервис по продаже и покупке криптовалюты



Растущая популярность криптовалюты заставляет множество пользователей находить наиболее оптимальные варианты обмена Киви на Биткоин. Я свой выбор уже сделал, и платформа monabey.com как нельзя лучше отвечает всем моим запросам.


Что же предоставляет собой сервис



Этот проект был создан с целью ускорить и обезопасить процесс обмена криптовалюты на рубли, евро или доллары. Конечно, многие предпочитают хранить свои накопления именно в биткоинах, но бывают ситуации, когда возникает необходимость получения настоящих денег. Сделки здесь совершаются исключительно между пользователями.

Для того что бы начать работать с сервисом, достаточно пройти несложную процедуру регистрации. Много современных обменников запрашивают доп. верификацию. Тут вы сего не отыщите, потому что достаточно подтвердить собственный адрес электронной почты и уже можно заключать сделки. При этом обязательно следует принять во внимание репутацию пользователя и познакомится с отзывами о нем. Коль Вам надо обмен webmoney на bitcoin - это то, что Вы искали!

Для макси защиты своего аккаунта я решил использовать двухэтапную аутентификацию. На этом сервисе существует более тридцати всяких вариантов для оплаты:

1. Банковские переводы.
2. Системы денежных переводов.
3. Оплата с помощью электронных денег.


Плюсы работы с платформой



Абсолютно все клиенты этого веб-сайта защищены от мошеннических операций. Если же вы являетесь покупателем, то при оформлении сделки на покупку биткоинов на счете продавца блокируется запрошенная сумма. Он не имеет возможности ничего с ней сделать до момента завершения сделки. Данный процесс называется депонированием.

Продавцы криптовалюты, не получившие средства от потенциальных клиентов, имеют право подать жалобу в течение 12 часов. В случае отсутствия у покупателя подтверждения оплаты депонированные средства возвращаются продавцу. Для того что бы не стать жертвой злоумышленников, обязательно необходимо проверять адрес, по каковому вы совершаете переход. Вход советуется совершать лишь с проверенных устройств и не использовать общедоступные сети.

Тот факт, что владельцы сего ресурса прилагают очень много усилий для защиты своих клиентов, стал для меня решающим моментом при выборе. Регистрация и дальнейшая аутентификация разрешают мне не волноваться о безопасности персональных данных. Недавно я решил узнать, как купить биткоин онлайн, и думаю, что благодаря сему сервису у меня все получится!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)