Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и прочей техники
 
По выходным я люблю играть в приставку. Но некоторое время назад она начала давольно часто подвисать, из-за чего очень сильно нервничал. Не первый месяц её планировал отдать в ремонт, но не хотелось надолго расставаться с любимой приставкой. Товарищи услышав о моей беде советовали мне сервис «Фикс 163», работники которого оперативно и по приемлемой стоимости починят приставку. Ремонт телефонов Samsung в Самаре - https://fix163.ru/remont-telefonov-samsung/.
Я их послушал и совершенно об этом не пожалел. Оформил заявку на ремонт прям на портале fix163.ru, поскольку так удобнее и экономичнее. Буквально через некоторое время мне перезвонили и мне назначали время, когда необходимо подъехать в мастерскую. После моего прихода работник сервиса сразу же провёл диагностику, сообщив после о причине поломки, особенностях её устранения и цене услуги.
Через несколько часов мне позвонили и сказали, что моя игрушка отремонтирована. Действительно сервис «Фикс 163» работает очень оперативно, плюс ко всему на все услуги сервисный центр представляет гарантийный талон. Нужно отметить, что цены здесь довольно приемлемые, особенно учитывая качество обслуживания. Сейчас моя консоль функционирует как новенькая. Поэтому я знаю куда обратиться при малейших проблемах с цифровой техникой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)