Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Вход
 
Страницы: 1
RSS
Музыка в нашей жизни
 
Музыка в нашей жизни



Теперь тяжело представить себе современную жизнь без музыки. Мы регулярно слышим пение птиц, шум машин, лай собак, телевизор, радио или плеер. Музыка и звуки окружают нас везде и всегда. Это отличный мотиватор, она заставляет двигаться к мечтам. С утра лучше всего слушать бодрящую музыку, что бы быстрее проснутся, энергичные композиции заменяют унынье на радость. А вот плавная и спокойная музыка поможет отвлечься и успокоится от каждодневной суеты.

Музыка очень тесно связана с медициной, ученные давно обнаружили, что музыка Баха, Бетховена оказывает чудесное действие на организм людей, излечивает болезни. Этому даже есть название - орнитотерапия.


Преимущества музыки – онлайн



Мало кого радует уборка дома или, но с музыкой играющей на весь дом, становится веселее. Работа под любимые композиции будет завершена очень быстро. Классика и популярные хиты разных стран возможно послушать: по ссылке - абсолютно бесплатно. Понятный интерфейс и красивый дизайн, оригинальные ремиксы отличающиеся высочайшем качеством ждут Вас на данном веб-сайте. Сегодня, что б послушать любимую музыку, не надо искать диск либо кассету, иметь дома магнитофон, видеомагнитофон. Достоинства прослушивания муз. композиций онлайн:

- Качество звука;
- Шикарный выбор направлений, жанров, исполнителей;
- Очень быстрый поиск;
- Постоянные обновления новинок;
- Каталоги песен и сборники, разбитые на удобные группы;

Каждый пользователь социальных сетей может создать свой личный плейлист и наслаждаться прослушиванием самых любимых треков.


Классика и ее влияние на людей



Музыка окружает нас еще до рождения, ребеночек находясь в утробе слышит звуки. А при прослушивании Пятой симфонии Бетховена увеличивается частота сердцебиения, и он начинает активно двигаться. А при более мелодичной музыки плод успокаивался.

Классику продолжают слушать, несмотря на появление огромнейшего количества новых жанров. А как утверждают ученные, она оказывает особое воздействие:

- Снижает боль и уменьшает тревогу;
- Улучшает сон и увеличивает продуктивность;
- Снижает давление;
- Усиливает умственные способности;

Слушая классическую музыку человек находится в спокойном уравновешенном состоянии. Так что, коль вы разражены, обеспокоены включите классику и релаксируйте!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)