Получено одобрение FM для изоляционных материалов Armaflex Ultima

 

Ассортимент эластомерных изоляционных материалов с низким дымовыделением Armaflex Ultima был протестирован на соответствие стандартам системы FM Approvals. Ведущая страховая компания промышленной собственности подтверждает, что продукция Armaflex Ultima отвечает самым высоким государственным и международным требованиям для применения на строительных объектах


Сертификат FM Approvals применим к полному набору как стандартных, так и самоклеящихся листов Armaflex Ultima и продукции для трубопроводов, которые обеспечивают максимальную безопасность установки и гарантирует оптимальную эффективность при эксплуатации. Конструкция закрытых ячеек у этих изоляционных материалов сочетает в себе низкую теплопроводность и паропроницаемость, что обеспечивает длительную защиту от тепловых потерь и конденсации влаги на поверхности. В добавление к этому в случае пожара Armaflex Ultima выделяет значительно меньше дыма, чем обычные эластомерные материалы, предусматривающие нужный уровень безопасности персонала внутри зданий.


Основываясь на данных общепринятой методике испытаний для сертификации продукции, которая учитывает возможный материальный ущерб при коммерческом и промышленном применении, многие международные компании сейчас предусматривают использование одобренных FM материалов в технических спецификациях для участия в тендерах. Сертификаты FM, которые так же признаны в Европе, гарантируют, что заводы и продукция соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. FM Approvals так же является уполномоченным органом Европейского Регламента по строительной продукции (CPR) и сертифицированным органом Европейской организации технической аттестации. Продукция Armaflex Ultima указана в списке FM Approval Guide на сайте www.approvalguide.com.


Теги: Armaflex, теплоизоляция 17 Июня 2014
Комментарии 0

Комментариев пока нет